Ferienwohnung Bellavista
Servicios más populares
Habitaciones
Testimonios de los viajeros
Información de los alrededores
Servicios - Ferienwohnung Bellavista
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Parking en un garaje
- Habitaciones sin humo
- Calefacción
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- WiFi en todo el alojamiento
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- El personal sigue todos los protocolos de seguridad indicados por las autoridades locales
- Se han eliminado objetos compartidos como cartas, revistas, bolígrafos y papeles
- Desinfectante de manos en el alojamiento y zonas importantes
- Uso de productos de limpieza efectivos contra el coronavirus
- Los clientes pueden anular el servicio de limpieza de su alojamiento durante la estancia
- Se puede pagar sin efectivo
- Se siguen las normas de distanciamiento físico
- Llave de acceso
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in en Ferienwohnung Bellavista comienza a las 15:00 y el check-out es hasta las 11:00.
La dirección del alojamiento es 82487 Oberammergau Am Osterbichl 18a, Oberammergau, Alemania.
Los precios en Ferienwohnung Bellavista se muestran después de seleccionar las fechas de viaje.
Para comer en los alrededores, los huéspedes pueden visitar Ammerwinkl, Eiscafé Paradiso and Alte Wurstkuch.
Los huéspedes pueden organizar traslados al aeropuerto directamente a través de Ferienwohnung Bellavista.
El aeropuerto más cercano, Aeropuerto de Innsbruck, está a aproximadamente 67 km del alojamiento.
Ferienwohnung Bellavista se encuentra aproximadamente a 600 m del centro de la ciudad.
Solo se pueden reservar habitaciones Apartamento de 1 dormitorio en Ferienwohnung Bellavista.
El estacionamiento está incluido en la tarifa y no requiere un pago adicional.
El personal de Ferienwohnung Bellavista habla al menos dos idiomas, incluidos alemán and inglés.
Los puntos de interés cercanos incluyen Jagdschloß Schachen (19.9 km), Instituto Richard Strauss (11.9 km), Werdenfels Museum (11.9 km) and Kurpark Garmisch (11.6 km), lo que ofrece a los huéspedes acceso cómodo a varios lugares destacados de la zona.





































